Variétés
Journal de la société française de statistique, Tome 44 (1903), p. 113-114
@article{JSFS_1903__44__113_0,
     author = {JSFS},
     title = {Vari\'et\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {44},
     year = {1903},
     pages = {113-114},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1903__44__113_0}
}
JSFS. Variétés. Journal de la société française de statistique, Tome 44 (1903) pp. 113-114. https://www.numdam.org/item/JSFS_1903__44__113_0/