Applications statistiques de la série de Fourier
Journal de la société française de statistique, Tome 53 (1912), p. 409-410
@article{JSFS_1912__53__409_0,
     author = {Knibbs, G.-H.},
     title = {Applications statistiques de la s\'erie de Fourier},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {53},
     year = {1912},
     pages = {409-410},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1912__53__409_0}
}
Knibbs, G.-H. Applications statistiques de la série de Fourier. Journal de la société française de statistique, Tome 53 (1912) pp. 409-410. http://www.numdam.org/item/JSFS_1912__53__409_0/