La valeur immobilière des régions libérées
Journal de la société française de statistique, Volume 62 (1921), p. 4-20
@article{JSFS_1921__62__4_0,
     author = {Michel, E.},
     title = {La valeur immobili\`ere des r\'egions lib\'er\'ees},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {62},
     year = {1921},
     pages = {4-20},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1921__62__4_0}
}
Michel, E. La valeur immobilière des régions libérées. Journal de la société française de statistique, Volume 62 (1921) pp. 4-20. http://www.numdam.org/item/JSFS_1921__62__4_0/