La réparation des dommages de guerre
Journal de la société française de statistique, Volume 64 (1923), p. 144-154
@article{JSFS_1923__64__144_0,
     author = {Michel, E.},
     title = {La r\'eparation des dommages de guerre},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {64},
     year = {1923},
     pages = {144-154},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1923__64__144_0}
}
Michel, E. La réparation des dommages de guerre. Journal de la société française de statistique, Volume 64 (1923) pp. 144-154. http://www.numdam.org/item/JSFS_1923__64__144_0/