La restauration des régions dévastées et la question des réparations (suite)
Journal de la société française de statistique, Tome 65 (1924) , pp. 409-419.
@article{JSFS_1924__65__409_0,
     author = {Michel, E.},
     title = {La restauration des r\'egions d\'evast\'ees et la question des r\'eparations (suite)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     pages = {409--419},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {65},
     year = {1924},
     language = {fr},
     url = {archive.numdam.org/item/JSFS_1924__65__409_0/}
}
Michel, E. La restauration des régions dévastées et la question des réparations (suite). Journal de la société française de statistique, Tome 65 (1924) , pp. 409-419. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1924__65__409_0/