La restauration des régions dévastées et la question des réparations (fin)
Journal de la société française de statistique, Volume 65  (1924), p. 439-453
@article{JSFS_1924__65__439_0,
     author = {Michel, E.},
     title = {La restauration des r\'egions d\'evast\'ees et la question des r\'eparations (fin)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {65},
     year = {1924},
     pages = {439-453},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1924__65__439_0}
}
Michel, E. La restauration des régions dévastées et la question des réparations (fin). Journal de la société française de statistique, Volume 65 (1924) , pp. 439-453. http://www.numdam.org/item/JSFS_1924__65__439_0/