Quelques considérations sur l'équation de Fisher. Exemples malgaches et étrangers (suite)
Journal de la société française de statistique, Volume 106 (1965), p. 179-197
@article{JSFS_1965__106__179_0,
     author = {Arkhipoff, Oleg},
     title = {Quelques consid\'erations sur l'\'equation de Fisher. Exemples malgaches et \'etrangers (suite)},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {106},
     year = {1965},
     pages = {179-197},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__179_0}
}
Arkhipoff, Oleg. Quelques considérations sur l'équation de Fisher. Exemples malgaches et étrangers (suite). Journal de la société française de statistique, Volume 106 (1965) pp. 179-197. http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__179_0/