Statistique française des régimes matrimoniaux
Journal de la société française de statistique, Volume 106 (1965), p. 272-273
@article{JSFS_1965__106__272_0,
     author = {Poisson, Jean-Paul},
     title = {Statistique fran\c caise des r\'egimes matrimoniaux},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {106},
     year = {1965},
     pages = {272-273},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__272_0}
}
Poisson, Jean-Paul. Statistique française des régimes matrimoniaux. Journal de la société française de statistique, Volume 106 (1965) pp. 272-273. http://www.numdam.org/item/JSFS_1965__106__272_0/