Statistique lunatique
Journal de la société française de statistique, Volume 111 (1970), p. 237-255
@article{JSFS_1970__111__237_0,
     author = {Dufr\'enoy, J.},
     title = {Statistique lunatique},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {111},
     year = {1970},
     pages = {237-255},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/JSFS_1970__111__237_0}
}
Dufrénoy, J. Statistique lunatique. Journal de la société française de statistique, Volume 111 (1970) pp. 237-255. http://www.numdam.org/item/JSFS_1970__111__237_0/