Errata à l'article de Jean Dif « Les modèles actuariels d'évaluation des actions »
Journal de la société française de statistique, Tome 117 (1976), pp. 164-165.
@misc{JSFS_1976__117__164_1,
     title = {Errata \`a l'article de {Jean} {Dif} {\guillemotleft} {Les} mod\`eles actuariels d'\'evaluation des actions {\guillemotright}},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {164--165},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {117},
     year = {1976},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__164_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Errata à l'article de Jean Dif « Les modèles actuariels d'évaluation des actions »
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1976
DA  - 1976///
SP  - 164
EP  - 165
VL  - 117
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__164_1/
LA  - fr
ID  - JSFS_1976__117__164_1
ER  - 
Errata à l'article de Jean Dif « Les modèles actuariels d'évaluation des actions ». Journal de la société française de statistique, Tome 117 (1976), pp. 164-165. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__164_1/