Les surdoués
Journal de la société française de statistique, Tome 117 (1976), pp. 274-276.
@article{JSFS_1976__117__274_0,
     author = {Chauvin, R\'emy},
     title = {Les surdou\'es},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {274--276},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {117},
     year = {1976},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__274_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Chauvin, Rémy
TI  - Les surdoués
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1976
DA  - 1976///
SP  - 274
EP  - 276
VL  - 117
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__274_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1976__117__274_0
ER  - 
Chauvin, Rémy. Les surdoués. Journal de la société française de statistique, Tome 117 (1976), pp. 274-276. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__274_0/