Probabilité de succès d'une politique de stockage
Journal de la société française de statistique, Tome 117 (1976), pp. 93-121.
@article{JSFS_1976__117__93_0,
     author = {Simaika, J. B.},
     title = {Probabilit\'e de succ\`es d'une politique de stockage},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c{c}aise de statistique},
     pages = {93--121},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {117},
     year = {1976},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__93_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Simaika, J. B.
TI  - Probabilité de succès d'une politique de stockage
JO  - Journal de la société française de statistique
PY  - 1976
DA  - 1976///
SP  - 93
EP  - 121
VL  - 117
PB  - Société de statistique de Paris
UR  - http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__93_0/
LA  - fr
ID  - JSFS_1976__117__93_0
ER  - 
Simaika, J. B. Probabilité de succès d'une politique de stockage. Journal de la société française de statistique, Tome 117 (1976), pp. 93-121. http://archive.numdam.org/item/JSFS_1976__117__93_0/