Le dollar est-il condamné?
Journal de la société française de statistique, Tome 119 (1978) no. 4, p. 336-344
@article{JSFS_1978__119_4_336_0,
     author = {Perquel, Jean-Jacques},
     title = {Le dollar est-il condamn\'e?},
     journal = {Journal de la soci\'et\'e fran\c caise de statistique},
     publisher = {Soci\'et\'e de statistique de Paris},
     volume = {119},
     number = {4},
     year = {1978},
     pages = {336-344},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_4_336_0}
}
Perquel, Jean-Jacques. Le dollar est-il condamné?. Journal de la société française de statistique, Tome 119 (1978) no. 4, pp. 336-344. http://www.numdam.org/item/JSFS_1978__119_4_336_0/