Correction à « Une application élémentaire des grammaires génératives au dénombrement d'une certaine classe d'arbres »
Mathématiques et Sciences humaines, Volume 30  (1970), p. 51
@article{MSH_1970__30__51_1,
     author = {Eytan, M.},
     title = {Correction \`a \guillemotleft{} Une application \'el\'ementaire des grammaires g\'en\'eratives au d\'enombrement d'une certaine classe d'arbres \guillemotright{}},
     journal = {Math\'ematiques et Sciences humaines},
     publisher = {Ecole Pratique des hautes \'etudes, Centre de math\'ematique sociale et de statistique},
     volume = {30},
     year = {1970},
     pages = {51-51},
     mrnumber = {280409},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/MSH_1970__30__51_1}
}
Eytan, M. Correction à « Une application élémentaire des grammaires génératives au dénombrement d'une certaine classe d'arbres ». Mathématiques et Sciences humaines, Volume 30 (1970) , p. 51. http://www.numdam.org/item/MSH_1970__30__51_1/