Facteurs et plans. II : plans quasi-complets
Mathématiques et Sciences humaines, Volume 58  (1977), p. 5-24
@article{MSH_1977__58__5_0,
     author = {Lepine, D.},
     title = {Facteurs et plans. II : plans quasi-complets},
     journal = {Math\'ematiques et Sciences humaines},
     publisher = {Ecole Pratique des hautes \'etudes, Centre de math\'ematique sociale et de statistique},
     volume = {58},
     year = {1977},
     pages = {5-24},
     zbl = {0436.06005},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/MSH_1977__58__5_0}
}
Lepine, D. Facteurs et plans. II : plans quasi-complets. Mathématiques et Sciences humaines, Volume 58 (1977) , pp. 5-24. http://www.numdam.org/item/MSH_1977__58__5_0/