Sur une certaine décomposition d'expressions fractionnaires contenant plusieurs variables, d'après M. Jacobi
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 4 (1845), pp. 533-535.
@misc{NAM_1845_1_4__533_1,
     title = {Sur une certaine d\'ecomposition d'expressions fractionnaires contenant plusieurs variables, d'apr\`es {M.} {Jacobi}},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {533--535},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 4},
     year = {1845},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/NAM_1845_1_4__533_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Sur une certaine décomposition d'expressions fractionnaires contenant plusieurs variables, d'après M. Jacobi
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1845
DA  - 1845///
SP  - 533
EP  - 535
VL  - 1e s{\'e}rie, 4
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://archive.numdam.org/item/NAM_1845_1_4__533_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1845_1_4__533_1
ER  - 
%0 Journal Article
%T Sur une certaine décomposition d'expressions fractionnaires contenant plusieurs variables, d'après M. Jacobi
%J Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
%D 1845
%P 533-535
%V 1e s{\'e}rie, 4
%I Carilian-Goeury et Vor Dalmont
%G fr
%F NAM_1845_1_4__533_1
Sur une certaine décomposition d'expressions fractionnaires contenant plusieurs variables, d'après M. Jacobi. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 1, Volume 4 (1845), pp. 533-535. http://archive.numdam.org/item/NAM_1845_1_4__533_1/