Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 8 (1849), pp. 429-434.
@misc{NAM_1849_1_8__429_1,
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {429--434},
     publisher = {Bachelier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 8},
     year = {1849},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/NAM_1849_1_8__429_1/}
}
TY  - JOUR
TI  - Bibliographie
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1849
DA  - 1849///
SP  - 429
EP  - 434
VL  - 1e s{\'e}rie, 8
PB  - Bachelier
UR  - http://archive.numdam.org/item/NAM_1849_1_8__429_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1849_1_8__429_1
ER  - 
Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 8 (1849), pp. 429-434. http://archive.numdam.org/item/NAM_1849_1_8__429_1/