Théorème sur les normales
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 16 (1857), p. 464.
@article{NAM_1857_1_16__464_1,
     author = {Dewulf},
     title = {Th\'eor\`eme sur les normales},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {464--464},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {1e s{\'e}rie, 16},
     year = {1857},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__464_1/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dewulf
TI  - Théorème sur les normales
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1857
DA  - 1857///
SP  - 464
EP  - 464
VL  - 1e s{\'e}rie, 16
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://archive.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__464_1/
LA  - fr
ID  - NAM_1857_1_16__464_1
ER  - 
Dewulf. Théorème sur les normales. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 1, Tome 16 (1857), p. 464. http://archive.numdam.org/item/NAM_1857_1_16__464_1/