Note sur une question de géométrie élémentaire
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13  (1874), p. 331-334
@article{NAM_1874_2_13__331_0,
     author = {Lionnet},
     title = {Note sur une question de g\'eom\'etrie \'el\'ementaire},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 13},
     year = {1874},
     pages = {331-334},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__331_0}
}
Lionnet. Note sur une question de géométrie élémentaire. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13 (1874) , pp. 331-334. http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__331_0/