Licence ; faculté de Paris, 1872
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13  (1874), p. 398
@article{NAM_1874_2_13__398_0,
     title = {Licence ; facult\'e de Paris, 1872},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 13},
     year = {1874},
     pages = {398-398},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__398_0}
}
 (ed.). Licence ; faculté de Paris, 1872. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13 (1874) , p. 398. http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__398_0/