Note relative au rayon de la sphère circonscrite au tétraèdre, en valeur des arêtes
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13  (1874), p. 523-527
@article{NAM_1874_2_13__523_1,
     author = {Dostor, G.},
     title = {Note relative au rayon de la sph\`ere circonscrite au t\'etra\`edre, en valeur des ar\^etes},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 13},
     year = {1874},
     pages = {523-527},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__523_1}
}
Dostor, G. Note relative au rayon de la sphère circonscrite au tétraèdre, en valeur des arêtes. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 2, Volume 13 (1874) , pp. 523-527. http://www.numdam.org/item/NAM_1874_2_13__523_1/