Sur une classe de surfaces du quatrième ordre
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 20 (1881), p. 434-443
@article{NAM_1881_2_20__434_1,
     author = {Jamet, V.},
     title = {Sur une classe de surfaces du quatri\`eme ordre},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {2e s{\'e}rie, 20},
     year = {1881},
     pages = {434-443},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1881_2_20__434_1}
}
Jamet, V. Sur une classe de surfaces du quatrième ordre. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 2, Tome 20 (1881) pp. 434-443. http://www.numdam.org/item/NAM_1881_2_20__434_1/