Bibliographie
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 3 (1903), p. 275-277
@article{NAM_1903_4_3__275_0,
     author = {Andoyer, H.},
     title = {Bibliographie},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {275-277},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__275_0}
}
Andoyer, H. Bibliographie. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 3 (1903) pp. 275-277. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__275_0/