Sur les intégrales de Fresnel
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 3 (1903), p. 357-359
@article{NAM_1903_4_3__357_1,
     author = {Jamet, V.},
     title = {Sur les int\'egrales de Fresnel},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 3},
     year = {1903},
     pages = {357-359},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__357_1}
}
Jamet, V. Sur les intégrales de Fresnel. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 3 (1903) pp. 357-359. http://www.numdam.org/item/NAM_1903_4_3__357_1/