Intégration des fonctions inverses
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905), p. 253-257
@article{NAM_1905_4_5__253_0,
     author = {Laisant, Charles-Ange},
     title = {Int\'egration des fonctions inverses},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 5},
     year = {1905},
     pages = {253-257},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__253_0}
}
Laisant, C.-A. Intégration des fonctions inverses. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 5 (1905) pp. 253-257. http://www.numdam.org/item/NAM_1905_4_5__253_0/