Sur l'équation aux dérivées partielles des surfaces réglées
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 10 (1910), p. 501-506
@article{NAM_1910_4_10__501_1,
     author = {Jamet, V.},
     title = {Sur l'\'equation aux d\'eriv\'ees partielles des surfaces r\'egl\'ees},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 10},
     year = {1910},
     pages = {501-506},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1910_4_10__501_1}
}
Jamet, V. Sur l'équation aux dérivées partielles des surfaces réglées. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 10 (1910) pp. 501-506. http://www.numdam.org/item/NAM_1910_4_10__501_1/