Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 1-17.
@article{NAM_1911_4_11__1_0,
     author = {Godeaux, Lucien},
     title = {Sur la quatri\`eme congruence de cubiques gauches de {M.} {Stuyvaert}},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     pages = {1--17},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 11},
     year = {1911},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__1_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Godeaux, Lucien
TI  - Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert
JO  - Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale
PY  - 1911
DA  - 1911///
SP  - 1
EP  - 17
VL  - 4e s{\'e}rie, 11
PB  - Carilian-Goeury et Vor Dalmont
UR  - http://archive.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__1_0/
LA  - fr
ID  - NAM_1911_4_11__1_0
ER  - 
Godeaux, Lucien. Sur la quatrième congruence de cubiques gauches de M. Stuyvaert. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 11 (1911), pp. 1-17. http://archive.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__1_0/