Sur la dérivée logarithmique de certaines fonctions entières
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 11  (1911), p. 498-508
@article{NAM_1911_4_11__498_1,
     author = {Valiron, Georges},
     title = {Sur la d\'eriv\'ee logarithmique de certaines fonctions enti\`eres},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 11},
     year = {1911},
     pages = {498-508},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__498_1}
}
Valiron, G. Sur la dérivée logarithmique de certaines fonctions entières. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Serie 4, Volume 11 (1911) , pp. 498-508. http://www.numdam.org/item/NAM_1911_4_11__498_1/