Sur les réseaux conjugués
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913), p. 388-394
@article{NAM_1913_4_13__388_0,
     author = {Jamet, V.},
     title = {Sur les r\'eseaux conjugu\'es},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {4e s{\'e}rie, 13},
     year = {1913},
     pages = {388-394},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/NAM_1913_4_13__388_0}
}
Jamet, V. Sur les réseaux conjugués. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 4, Tome 13 (1913) pp. 388-394. http://www.numdam.org/item/NAM_1913_4_13__388_0/