Georges Fontené
Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922), p. 361-363
@article{NAM_1922_5_1__361_0,
     author = {Bricard, Raoul},
     title = {Georges Fonten\'e},
     journal = {Nouvelles annales de math\'ematiques : journal des candidats aux \'ecoles polytechnique et normale},
     publisher = {Carilian-Goeury et Vor Dalmont},
     volume = {5e s{\'e}rie, 1},
     year = {1922},
     pages = {361-363},
     language = {fr},
     url = {http://http://www.numdam.org/item/NAM_1922_5_1__361_0}
}
Bricard, Raoul. Georges Fontené. Nouvelles annales de mathématiques : journal des candidats aux écoles polytechnique et normale, Série 5, Tome 1 (1922) pp. 361-363. http://www.numdam.org/item/NAM_1922_5_1__361_0/