Compacité et dualité en analyse linéaire
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 2 (1965) no. 1, pp. 72-93.
@article{PDML_1965__2_1_72_0,
     author = {Waelbroeck, L.},
     title = {Compacit\'e et dualit\'e en analyse lin\'eaire},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {72--93},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {2},
     number = {1},
     year = {1965},
     zbl = {0141.11703},
     mrnumber = {179596},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PDML_1965__2_1_72_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Waelbroeck, L.
TI  - Compacité et dualité en analyse linéaire
JO  - Publications du Département de mathématiques (Lyon)
PY  - 1965
DA  - 1965///
SP  - 72
EP  - 93
VL  - 2
IS  - 1
PB  - Université Claude Bernard - Lyon 1
UR  - http://archive.numdam.org/item/PDML_1965__2_1_72_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0141.11703
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=179596
LA  - fr
ID  - PDML_1965__2_1_72_0
ER  - 
Waelbroeck, L. Compacité et dualité en analyse linéaire. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 2 (1965) no. 1, pp. 72-93. http://archive.numdam.org/item/PDML_1965__2_1_72_0/