Correction à : « Anneau filtré de Gelfand »
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 3 (1966) no. 2, pp. 71-72.
@article{PDML_1966__3_2_71_0,
     author = {Dazord, J.},
     title = {Correction \`a : {\guillemotleft} {Anneau} filtr\'e de {Gelfand} {\guillemotright}},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {71--72},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {3},
     number = {2},
     year = {1966},
     zbl = {0141.03803},
     mrnumber = {207769},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PDML_1966__3_2_71_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Dazord, J.
TI  - Correction à : « Anneau filtré de Gelfand »
JO  - Publications du Département de mathématiques (Lyon)
PY  - 1966
DA  - 1966///
SP  - 71
EP  - 72
VL  - 3
IS  - 2
PB  - Université Claude Bernard - Lyon 1
UR  - http://archive.numdam.org/item/PDML_1966__3_2_71_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0141.03803
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=207769
LA  - fr
ID  - PDML_1966__3_2_71_0
ER  - 
Dazord, J. Correction à : « Anneau filtré de Gelfand ». Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 3 (1966) no. 2, pp. 71-72. http://archive.numdam.org/item/PDML_1966__3_2_71_0/