Corrections « Une généralisation des structures booléiennes »
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 1, p. 136.
@article{PDML_1967__4_1_136_0,
     author = {PDML},
     title = {Corrections {\guillemotleft} {Une} g\'en\'eralisation des structures bool\'eiennes {\guillemotright}},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {136--136},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {4},
     number = {1},
     year = {1967},
     mrnumber = {223279},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PDML_1967__4_1_136_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - PDML
TI  - Corrections « Une généralisation des structures booléiennes »
JO  - Publications du Département de mathématiques (Lyon)
PY  - 1967
DA  - 1967///
SP  - 136
EP  - 136
VL  - 4
IS  - 1
PB  - Université Claude Bernard - Lyon 1
UR  - http://archive.numdam.org/item/PDML_1967__4_1_136_0/
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=223279
LA  - fr
ID  - PDML_1967__4_1_136_0
ER  - 
PDML. Corrections « Une généralisation des structures booléiennes ». Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 4 (1967) no. 1, p. 136. http://archive.numdam.org/item/PDML_1967__4_1_136_0/