Sur les chaînes d'un ensemble partiellement bien ordonné
Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 1, pp. 21-26.
@article{PDML_1979__16_1_21_0,
     author = {Pouzet, Maurice},
     title = {Sur les cha{\^\i}nes d'un ensemble partiellement bien ordonn\'e},
     journal = {Publications du D\'epartement de math\'ematiques (Lyon)},
     pages = {21--26},
     publisher = {Universit\'e Claude Bernard - Lyon 1},
     volume = {16},
     number = {1},
     year = {1979},
     zbl = {0451.06007},
     mrnumber = {602645},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/PDML_1979__16_1_21_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Pouzet, Maurice
TI  - Sur les chaînes d'un ensemble partiellement bien ordonné
JO  - Publications du Département de mathématiques (Lyon)
PY  - 1979
DA  - 1979///
SP  - 21
EP  - 26
VL  - 16
IS  - 1
PB  - Université Claude Bernard - Lyon 1
UR  - http://archive.numdam.org/item/PDML_1979__16_1_21_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0451.06007
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=602645
LA  - fr
ID  - PDML_1979__16_1_21_0
ER  - 
Pouzet, Maurice. Sur les chaînes d'un ensemble partiellement bien ordonné. Publications du Département de mathématiques (Lyon), Tome 16 (1979) no. 1, pp. 21-26. http://archive.numdam.org/item/PDML_1979__16_1_21_0/