Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 16 (1963), p. 35-36
@article{PMIHES_1963__16__35_0,
     author = {Grauert, Hans},
     title = {Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulr\"aume komplexer Strukturen},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     publisher = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     volume = {16},
     year = {1963},
     pages = {35-36},
     mrnumber = {32 \#3077},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/PMIHES_1963__16__35_0}
}
Grauert, Hans. Berichtigung : Ein Theorem der analytischen Garbentheorie und die Modulräume komplexer Strukturen. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 16 (1963) pp. 35-36. http://www.numdam.org/item/PMIHES_1963__16__35_0/