Publications mathématiques de l'IHÉS - Volumes 1-100
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 100 (2004), p. 271-282
@article{PMIHES_2004__100__271_0,
     author = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     title = {Publications math\'ematiques de l'IH\'ES - Volumes 1-100},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     publisher = {Springer},
     volume = {100},
     year = {2004},
     pages = {271-282},
     doi = {10.1007/s10240-004-0028-4},
     zbl = {1057.01005},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/PMIHES_2004__100__271_0}
}
Institut des Hautes Études Scientifiques. Publications mathématiques de l'IHÉS - Volumes 1-100. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 100 (2004) pp. 271-282. doi : 10.1007/s10240-004-0028-4. http://www.numdam.org/item/PMIHES_2004__100__271_0/