Condizioni sufficienti per la complanarità dei punti di un arco di curva
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 18 (1949) , pp. 197-202.
@article{RSMUP_1949__18__197_0,
     author = {Zwirner, Giuseppe},
     title = {Condizioni sufficienti per la complanarit\`a dei punti di un arco di curva},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     pages = {197--202},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {18},
     year = {1949},
     zbl = {0033.39901},
     mrnumber = {32001},
     language = {it},
     url = {archive.numdam.org/item/RSMUP_1949__18__197_0/}
}
Zwirner, Giuseppe. Condizioni sufficienti per la complanarità dei punti di un arco di curva. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 18 (1949) , pp. 197-202. http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1949__18__197_0/