Le varietà pluririgate a tre dimensioni
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 19 (1950), p. 172-200
@article{RSMUP_1950__19__172_0,
     author = {Baldassarri, Mario},
     title = {Le variet\`a pluririgate a tre dimensioni},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {19},
     year = {1950},
     pages = {172-200},
     zbl = {0038.31802},
     mrnumber = {38689},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1950__19__172_0}
}
Baldassarri, Mario. Le varietà pluririgate a tre dimensioni. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 19 (1950) pp. 172-200. https://www.numdam.org/item/RSMUP_1950__19__172_0/