Sugli autoomeomorfismi periodici di una striscia
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 26 (1956), pp. 124-138.
@article{RSMUP_1956__26__124_0,
     author = {de Vito, Luciano},
     title = {Sugli autoomeomorfismi periodici di una striscia},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     pages = {124--138},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {26},
     year = {1956},
     zbl = {0071.38902},
     mrnumber = {83723},
     language = {it},
     url = {http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1956__26__124_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - de Vito, Luciano
TI  - Sugli autoomeomorfismi periodici di una striscia
JO  - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova
PY  - 1956
DA  - 1956///
SP  - 124
EP  - 138
VL  - 26
PB  - Seminario Matematico of the University of Padua
UR  - http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1956__26__124_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0071.38902
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=83723
LA  - it
ID  - RSMUP_1956__26__124_0
ER  - 
de Vito, Luciano. Sugli autoomeomorfismi periodici di una striscia. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 26 (1956), pp. 124-138. http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1956__26__124_0/