Un'estensione di un teorema di Milloux
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 31 (1961), p. 165-170
@article{RSMUP_1961__31__165_0,
     author = {Zanovello, Renato},
     title = {Un'estensione di un teorema di Milloux},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {31},
     year = {1961},
     pages = {165-170},
     zbl = {0104.06003},
     mrnumber = {126003},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1961__31__165_0}
}
Zanovello, Renato. Un'estensione di un teorema di Milloux. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 31 (1961) pp. 165-170. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1961__31__165_0/