Su una generalizzazione di una proprietà relativa a ipersuperficie quadriche e cubiche
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 31 (1961), p. 357-373
@article{RSMUP_1961__31__357_0,
     author = {Predonzan, Arno},
     title = {Su una generalizzazione di una propriet\`a relativa a ipersuperficie quadriche e cubiche},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {31},
     year = {1961},
     pages = {357-373},
     zbl = {0122.38901},
     mrnumber = {139610},
     language = {it},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1961__31__357_0}
}
Predonzan, Arno. Su una generalizzazione di una proprietà relativa a ipersuperficie quadriche e cubiche. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 31 (1961) pp. 357-373. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1961__31__357_0/