Zu einer Vermutung von L. Fejes Tóth
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 31 (1961), p. 396-403
@article{RSMUP_1961__31__396_0,
     author = {Florian, Helmut},
     title = {Zu einer Vermutung von L. Fejes T\'oth},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {31},
     year = {1961},
     pages = {396-403},
     zbl = {0118.17502},
     mrnumber = {149370},
     language = {de},
     url = {http://www.numdam.org/item/RSMUP_1961__31__396_0}
}
Florian, Helmut. Zu einer Vermutung von L. Fejes Tóth. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 31 (1961) pp. 396-403. http://www.numdam.org/item/RSMUP_1961__31__396_0/

[ 1] Fejes Tóth L.: Über eine Volumsabschätzung für Polyeder. Monatshefte f. Mathematik, 64, 374-377 (1960). | MR 117656 | Zbl 0104.17101

[2] Florian A.: Eine Ungleichung über konvexe Polyeder. Monatshefte f. Mathematik, 60, 130-156 (1956). | MR 78713 | Zbl 0073.17401