Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata
Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 36 (1966) no. 2, pp. 334-353.
@article{RSMUP_1966__36_2_334_0,
     author = {Schiaffino, Andrea},
     title = {Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata},
     journal = {Rendiconti del Seminario Matematico della Universit\`a di Padova},
     pages = {334--353},
     publisher = {Seminario Matematico of the University of Padua},
     volume = {36},
     number = {2},
     year = {1966},
     zbl = {0232.57002},
     mrnumber = {208451},
     language = {it},
     url = {http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1966__36_2_334_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Schiaffino, Andrea
TI  - Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata
JO  - Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova
PY  - 1966
DA  - 1966///
SP  - 334
EP  - 353
VL  - 36
IS  - 2
PB  - Seminario Matematico of the University of Padua
UR  - http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1966__36_2_334_0/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0232.57002
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208451
LA  - it
ID  - RSMUP_1966__36_2_334_0
ER  - 
Schiaffino, Andrea. Sui complessi di celle privilegiati in una traslazione piana generalizzata. Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 36 (1966) no. 2, pp. 334-353. http://archive.numdam.org/item/RSMUP_1966__36_2_334_0/