Quasi-regularity in semigroups
Séminaire Dubreil. Algèbre et théorie des nombres, Volume 23 (1969-1970) no. 2, Talk no. DG 1, 3 p.
@article{SD_1969-1970__23_2_A1_0,
     author = {Oehmke, Robert H.},
     title = {Quasi-regularity in semigroups},
     journal = {S\'eminaire Dubreil. Alg\`ebre et th\'eorie des nombres},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {23},
     number = {2},
     year = {1969-1970},
     note = {talk:DG 1},
     zbl = {0231.20020},
     language = {en},
     url = {http://www.numdam.org/item/SD_1969-1970__23_2_A1_0}
}
Oehmke, Robert H. Quasi-regularity in semigroups. Séminaire Dubreil. Algèbre et théorie des nombres, Volume 23 (1969-1970) no. 2, Talk no. DG 1, 3 p. http://www.numdam.org/item/SD_1969-1970__23_2_A1_0/