Les équations aux variations de la relativité générale
Séminaire Janet. Mécanique analytique et mécanique céleste, Volume 5  (1961-1962), Talk no. 3, 10 p.
@article{SJ_1961-1962__5__A3_0,
     author = {Blancheton, \'Eliane},
     title = {Les \'equations aux variations de la relativit\'e g\'en\'erale},
     journal = {S\'eminaire Janet. M\'ecanique analytique et m\'ecanique c\'eleste},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {5},
     year = {1961-1962},
     note = {talk:3},
     zbl = {0113.44703},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SJ_1961-1962__5__A3_0}
}
Blancheton, Eliane. Les équations aux variations de la relativité générale. Séminaire Janet. Mécanique analytique et mécanique céleste, Volume 5 (1961-1962) , Talk no. 3, 10 p. http://www.numdam.org/item/SJ_1961-1962__5__A3_0/