Le théorème d'approximation pour les équations aux dérivées partielles à coefficients constants
Séminaire Schwartz, Volume 2 (1954-1955), Talk no. 1, 7 p.
@article{SLS_1954-1955__2__A2_0,
     author = {Malgrange, B.},
     title = {Le th\'eor\`eme d'approximation pour les \'equations aux d\'eriv\'ees partielles \`a coefficients constants},
     journal = {S\'eminaire Schwartz},
     note = {talk:1},
     publisher = {Secr\'etariat math\'ematique},
     volume = {2},
     year = {1954-1955},
     language = {fr},
     url = {http://archive.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A2_0/}
}
TY  - JOUR
AU  - Malgrange, B.
TI  - Le théorème d'approximation pour les équations aux dérivées partielles à coefficients constants
JO  - Séminaire Schwartz
N1  - talk:1
PY  - 1954-1955
DA  - 1954-1955///
VL  - 2
PB  - Secrétariat mathématique
UR  - http://archive.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A2_0/
LA  - fr
ID  - SLS_1954-1955__2__A2_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Malgrange, B.
%T Le théorème d'approximation pour les équations aux dérivées partielles à coefficients constants
%J Séminaire Schwartz
%Z talk:1
%D 1954-1955
%V 2
%I Secrétariat mathématique
%G fr
%F SLS_1954-1955__2__A2_0
Malgrange, B. Le théorème d'approximation pour les équations aux dérivées partielles à coefficients constants. Séminaire Schwartz, Volume 2 (1954-1955), Talk no. 1, 7 p. http://archive.numdam.org/item/SLS_1954-1955__2__A2_0/