Les solutions discontinues
Séminaire de Mathématiques dit de Julia, Volume 6 (1938-1939), Talk no. 5, 25 p.
@article{SMJ_1938-1939__6__A5_0,
     author = {Dugu\'e, Daniel},
     title = {Les solutions discontinues},
     journal = {S\'eminaire de Math\'ematiques dit de Julia},
     publisher = {\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     volume = {6},
     year = {1938-1939},
     note = {talk:5},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SMJ_1938-1939__6__A5_0}
}
Dugué, Daniel. Les solutions discontinues. Séminaire de Mathématiques dit de Julia, Volume 6 (1938-1939) Talk no. 5, 25 p. http://www.numdam.org/item/SMJ_1938-1939__6__A5_0/