Nouvelles orientations en philosophie des mathématiques
Séminaire de Philosophie et Mathématiques no. 4  (1993), p. 1-5
@article{SPHM_1993___4_A1_0,
     author = {Muller, Gert H.},
     title = {Nouvelles orientations en philosophie des math\'ematiques},
     journal = {S\'eminaire de Philosophie et Math\'ematiques},
     publisher = {IREM Paris-Nord},
     number = {4},
     year = {1993},
     pages = {1-5},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPHM_1993___4_A1_0}
}
Muller, Gert H. Nouvelles orientations en philosophie des mathématiques. Séminaire de Philosophie et Mathématiques, no. 4 (1993), pp. 1-5. http://www.numdam.org/item/SPHM_1993___4_A1_0/