Diffusions à coefficients continus, d'après Stroock et Varadhan
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 4  (1970), p. 240-282
@article{SPS_1970__4__240_0,
     author = {Dol\'eans-Dade, Catherine and Dellacherie, Claude and Meyer, Paul-Andr\'e},
     title = {Diffusions \`a coefficients continus, d'apr\`es Stroock et Varadhan},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {4},
     year = {1970},
     pages = {240-282},
     zbl = {0212.49303},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1970__4__240_0}
}
Doléans-Dade, Catherine; Dellacherie, Claude; Meyer, Paul-André. Diffusions à coefficients continus, d'après Stroock et Varadhan. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 4 (1970) , pp. 240-282. http://www.numdam.org/item/SPS_1970__4__240_0/