Sur les lois de certaines intégrales associées à des mouvements browniens
Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 15  (1981), p. 1-5
@article{SPS_1981__15__1_0,
     author = {Fernique, Xavier},
     title = {Sur les lois de certaines int\'egrales associ\'ees \`a des mouvements browniens},
     journal = {S\'eminaire de probabilit\'es de Strasbourg},
     publisher = {Springer - Lecture Notes in Mathematics},
     volume = {15},
     year = {1981},
     pages = {1-5},
     zbl = {0464.60059},
     mrnumber = {622551},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/SPS_1981__15__1_0}
}
Fernique, Xavier. Sur les lois de certaines intégrales associées à des mouvements browniens. Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 15 (1981) , pp. 1-5. http://www.numdam.org/item/SPS_1981__15__1_0/